Сегодня 8 день цикла, эндометрий 4,6мм. Насколько вырастает эндометрий за сутки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делаю стимуляцию овуляции 2 цикл. Пью клостилбегит с 5 по 9 дц. Сегодня 8дц, на узи показало, что эндометрий 4,6мм. Прописали прогинову с 10дц для нароста. Насколько эндометрий вырастает за сутки? И есть ли вероятность, что в этом цикле прикрепится плодное яйцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:06
Здравствуйте. Таких достоверных данных нет. Эндометрий очень тонкий на 8 ДЦ, Принимайте Прогинову, она должна помочь нарастить эндометрий и тогда все "прикрепится".