Сегментоядерные понижены после орви
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после Орви которое началось 3.01.21 по 11.01.21 беспокоит температура по вечерам 37, сдали кровь, посмотрите пожалуйста результаты, и дайте мне объяснение по ним, почему сегмент. Ниже нормы, тромбоциты и лимфоциты выше. До этого анализ был хороший. Ребёнок чувствует себя хорошо. Может такое быть после перенёсенного Орви?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализов характерны для периода восстановления после вирусных инфекций.