Седцебиения

Спрашивает: Инеса
Пол: Женский
Возраст: bun2011@ mIail.ru
Хронические заболевания: Генерализованное тревожное расстройство
Здравствуйте, меня беспокоит учащеннвй пульс не только при панических атаках, но и постоянно, назначены транквилизаторы атаракс и фенозепам, но и у них побочка сердцебиение, есть свкжий суточный холтер, может есть препараты убирающие повышенный пульс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-09 05:54
Здравствуйте. Есть, например Бисопролол или ивабрадин.
С уважением, Лиана Алексеевна.