Седация и аритмия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, по показаниям рекомендованна колоноскопия. Выполнять буду под седацией. Подскажите, не опасно ли это с моей экстрасистолией желудочковой(3500) и тахикардией? +я гипотоник. Тахикардия накрывает внезапно, от нервов, так вообще завожусь сразу. В покое пульс и так от 85 до 100.
Чиститься буду Мовипретом. Не противопоказан он с моими проблемами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма?
Платная консультация
Юлия 2021-10-23 19:36
Вроде. Дополнительная хорда только