Седативные препараты и визанна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, можно ли совмещать БАД - шлемник широколистный и визанну? И вообще какие седативные препараты на растительной основе можно принимать при визанне? Пустырник, валериана напр.? Корвалол (если есть необходимость)?
Можно ли принимать на ночь, если прием Визанны в 20: 00?
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 мая 2021 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-10 09:35
Здравствуйте! Можно совмещать. Хорошим седативным эффектом обладают мелисса трава, синюха голубая трава и корни, лабазник трава.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-10 09:45
Большое спасибо