Визанна и противогрибковые препараты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометриоз.
Здравствуйте, я принимаю препарат визанна второй месяц, а сейчас у меня заболело ухо, поставили диагноз 2 х сторонний отит и врач назначил флуконазол внутрь 7 дней, капли в уши комбинил и мазь акридерм гк. Всё это не совместимо с визанной. Что делать не знаю. Подскажите чем опасно если принимать эти препараты что может быть?
3 ответа
Мария 2021-01-13 19:50
Скажите, а это не навредит лечению эндометриоза если будет гормональный сбой? И второй вопрос, после прекращения лечения противогрибковыми препаратами мазня должна прекратиться? Спасибо!