Седативное действие пустырника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начались проблемы со сном из-за окружающего шума во время засыпания (не могу заснуть по 3-5 часов, одну ночь вообще не спала) +стресс. Решила купить пустырник в таблетках. В инструкции написано принимать 3 раза в день по 2 табл. Я учусь, постоянно нужно быть активной, не окажут ли они эффект на умственную активность?
1 ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНАСТАСИЯ.
Пустырник никак не повлияет на Вашу работоспособность. Это оч мягкое средство. Принимайте спокойно.