Себорейный дерматит в 4 года

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пмк 1ст с митральной регургитацией 1 ст, КЛА 1ст, ТК 1ст; хронический цирвицит; выявлен АТ-ТПО; эхо графические признаки экстраввзального влияния на обе ПА в V2 сегментах; соматоформная вегетативная дисфункция по смешенному типу с симпаиикотонией и адреналовыми кризами; параовариальная киста.
Здравствуйте, ребёнку 4 полных года (в марте 5), все эти года я не могу избавить от себорецного дерматита у ребенка, как мне кажется это он. Такие светло коричневой жёлтые бляшки на голове, которые я выкалупываю ей гребешком, а потом он опять появляется. Скажете, что делать? Может шампунь какой то.
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-22 06:44
Здравствуйте.

Опишите пожалуйста подробнее какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Вероника 2022-01-22 08:07
Никакое! Я ничем её не лечила. У нас это с рождения, и так и не прошло.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-22 09:04
Шампунь mustella stelatopia.