Себорейный дерматит? Не проходят шелушения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Все началось ещё в 10-11 классе. В районе линии роста волос появлялся зуд и шелушения. Но достаточно быстро проходило после увлажнения кремом. Такие обострения случались 3-4 раза в год, но с наступлением беременности все изменилось. Теперь шелушения распространились уже и на лоб, брови, крылья носа, под мочками уха. Если не сдирать, то там как корочка. Прочитала про себорейный дерматит, похоже ли на него? На фото я уже натерла скрабом. Что можно с этим сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото и описанию можно думать о псориазе или себорейном дерматите.
Необходимо начать с очной консультации дерматолога для уточнения диагноза.