Себорейный дерматит и пятнышко
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Дочке пять лет. Месяца три назад появилось это красное пятнышко. Скажите пожалуйста что это такое? Опасно ли. Так же у ребенка есть себорейные корочки. Лечили: травокорт. Салициловый спирт. Зодак. Прошло. Но через время опять появляются. Причем в одном и том же месте
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это элементы себореи. Лечение таких состояний у деток занимает длительное время. Для коррекции попробуйте воспользоваться шампунем кетоконазол.