Себорея

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 2 года назад дерматолог поставил диагноз - себорея. Жирный тип кожи, которая склонна к раздражениям, появлению прыщиков. Врач посоветовал физиотерапию и московскую косметику - Premium. Благодаря ей, моя кожа приобрела хороший вид, и со временем я перестала пользоваться этой косметикой. Так же мне был прописан Скинорен - гель. Им стала пользоваться - кожа стала очень гладкой, любые воспаления сразу предотвращает. Вообщем, пользуюсь им уже больше года без перерыва. Скажите, можно ли так долго и без отдыха для кожи пользоваться этим гелем? Если нет, то что я могу использовать? Так как без него сразу кожа склонна к раздражениям.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-14 05:10
От добра добра не ищут. Скинорен не гормональный препарат, можно применять сколь угодно долго