Какой косметикой для увлажнения кожи, можно пользоваться при атопическом дерматите?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня стоит диагноз хронический атопический дерматит, назначено лечение, в периоды обострения Блогир-3 рассасывать таблетки, если совсем плохо то ставят капельницы. У меня такой вопрос какой какой косметикой мне можно пользоваться для увлажнения тела и кожи лица. (Для лечения шелушения пользуюсь линейкой Циновит)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вы можете в качестве эмолентной терапии использовать крем из серии Ля Рош, Эуцерин.