БАДы при атопическом дерматите

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, панкреатит, аллергический герпес на губах
Здравствуйте, я с рождения страдаю атопическим дерматитом. Как и у многих атопиков бывают периоды затишья и воспаления. В свое время, дерматолог рекомендовала БАД витамин Ф99 в капсулах для профилактики рецидивов, очень хорошо помогал. Забыла про высыпания и сухость кожи на много лет, пока препарат не сняли с производства. Есть ли какая-то альтернатива замены данного БАДа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-03-06 15:09
Добрый вечер

Я не могу Вас проконсультировать по данному вопросу