Сдвинуть месячные на неделю раньше

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь советом.,так как уже осталось очень мало времени чтобы обратиться к врачу перед важным событием. Последние месячные были 26 июня. Перед этим 20 мая. По 5 дней.4 августа у меня свадьба и я не могу допустить месячных. Мне нужно чтобы они начались раньше на неделю, примерно 27-28 июля. Как можно ускорить приход месячных? Зараннее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:54
Здравствуйте. К сожалению таких методов, для ускорения месячных нет. Попробуйте отсрочить месячные.