Сдвиг менструации
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно сдвинуть дату начала менструаций на 2 недели, каким способом это наиболее безопасно делать - приемом ОК без перерыва две упаковки подряд или приемом дюфастона? Сейчас ОК не принимаю и не планирую их принимать после сдвига менструации. Ранее принимала дюфастон и линдинет20.
1 ответ
Здравствуйте. Сдвигать менструацию лучше приемом 2 упаковок КОК