Сдерла бугорок монтгомери
Спрашивает: лилия трач
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня нечаянно на груди возле соска сдерла какой прищик точнее орочку с дырочки торчала какая то белая штучка как будто прыщик выдавила я рижгла спиртом оно сейчас напоминает такую дырочку как после черяка опасно ли это у нас в городе мамолога нет к кому обратиться
1 ответ
Здравствуйте! Это железа Монтгомери, не нужно было её было давить, но раз вы это уже сделали, то просто помажьте кремом "Бепантен" и заклейте лейкопластырем.