Сделали за 1раз 4 прививки

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Понимаю после времени кулаками не машут. В 1 мес. Прививку не делали была желтушка, и в 3 мес мед отвод был. В 4 мес нам не делали а В 5 мес нам сделали 4 прив. Поднялась t° до 38. Скажите можно столько делать за 1 раз?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:10
Добрый день.
Можно за 1 раз делать и 4 прививки, в разные участки тела, исключение составляют некоторые вакцины (например, < W:) /
Всего доброго.
Julianna_@ 2016-07-19 14:12
Спасибо Вам за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:22
Всего доброго.