Сделала узи. Не понятно
Спрашивает: Нина Ситкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытаемся забеременеть. Лекарства пока не принимаю. Болела полиенефритом. Сделала узи на придёт отсутствие месячных. Сейчас востоновился. Сделала узи. Сейчас не знаю, что делать. И что по узи возможно сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 15:11
Добрый день.
Это может быть связано с кистозным изменением яичников.
Необходима гормональная терапия.