Беременность есть или нет не понятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка уже 4 дня. Сделала 5 тестов все показали вторую слабую полоску. Поехала на узи. Там ничего точного не сказали. Перед задержкой были единожды выделения розоватые. Сейчас всё нормально но месячных не наступило. И ещё на узи говорили про желтое тело лоцируется 20.13.16мм и нормальный эндометрий 23.0стоит сдават анализ на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:23
Здравствуйте. Конечно, стоит.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова