Сделала УЗИ а разобраться сама не могу
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, пишу вам с просьбой расшифровать УЗИ! На прием попасть не могу! Делала УЗИ два месяца назад все было чисто. Сейчас пишут очень много патологий. Как срочно нужно обратиться к доктору? И лечится ли данные недуги! Планируем с мужем ребенка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:29
Пришлите результаты узи.
Яна 2018-08-09 14:57
гинеколог 2018-08-11 18:22
А жалобы у вас есть?
Яна 2018-08-11 18:25
гинеколог 2018-08-11 18:27
Я спросил: у вас жалобы есть?
Яна 2018-08-11 18:28
Перед этим УЗИ за два месяца была только киста жёлтого тела! И яичники были воспалены.
Сейчас то что по УЗИ и сопровождается болью внизу живота! Слизистые выделения! Не получается забеременеть уже полтора года!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 11:59
Извините, доктор Порхун часто упускает свои вопросы. Как разрешилась Ваша ситуация?