Узи два дня подряд с прослушиванием сердцебиения
Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Доброе утро, доктор!
У меня первая, очень долгожданная беременность. Вчера была на узи, но врач опять сегодня назначил узи, не понимаю для чего. Скажите, не вредно ли делать сразу два узи подряд?
Сердцебиение уже есть. И вчера прислушивались.
Сегодня тоже будут прослушивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 07:29
Здравствуйте! Вероятно из-за положения плода, доктор не смог разглядеть некоторые части тела. Нет не вредно