Антитела к хгч повышены
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, гематолог назначил антитела к хгч. Сдала сейчас на 7 неделе беременности. До этого были анэмбриония в 15 году и биохимическая в 17 году. Что можете сказать по этим анализам? Я переживаю.
7 ответов
Ирина А что посмотреть? И как часто делать узи? И как часто сдавать антитела? Узи уже раз 5 сделали за неделю - так получилось (там все нормально
Ирина А дюфастон при этом лучше три или можно два раза в день? Или он роли не играет? И клексан еще колю 0.2.