Сдавленность в горле с одной стороны

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! На протяжении нескольких лет мешает сдавленность в горле справа. При надавливании справа на кодык становиться и удобно глотать(перестает что то мешать) и поступает больше воздуха. Как искревление что ли. Боли в горле нет. Только чувство дисконфорта. Была у разных врачей, в том числе у лора (3 разных доктора). Причина так и не ясна. Проблем в глотке не обнаружили. Щитовидка в норме.
Сдаю регулярно анализ крови и мочи. Все в норме. В чем может быть такого рода причина? Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Рекомендована выполнить МРТ мягких тканей шеи (с подробным описанием зоны дискомфорта)
Маргарита 2021-12-07 15:00
Cпасибо большое на рекомендации. Подскажите, это может быть что то серьезное. Я запишусь в ближайшее время на МРТ.
Думаю опасения для здоровья нет. Пожалуйста, здоровья Вам.
Маргарита Игнатова 2021-12-08 09:01
Спасибо большое. Здоровья вашим близким и Вам доктор.
Пожалуйста, здоровья Вам.