Сдали анализ на Артикаин и Ультракаин показал 0.20. Скажите есть аллергия?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ на Артикаин и Ультракаин показал 0.20. Скажите есть аллергия или нет? Написана Интерпретация результатов: <9-не обнаружено;. 0.9-1.1-пограничный результат;. 1.1-обнаружено.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-08-11 23:52
Здравствуйте.
Прикрепите фото или скан бланков с результатами проведенных анализов в приложения к вопросу.