Сдала анализ на ВПЧ ДНК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозия ш/матки
Здравствуйте, сдала анализ на ВПЧ ДНК, обнаружены тип 18,39,45,59,68. Скажите пожалуйста это говорит о том что все эти типы присутствуют в моем организме или нужно сдать еще анализ на определение конкретного типа? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 22:04
Здравствуйте. К сожалению, тут нет информации о конкретном типе из этого списка. Нужно сдавать дополнительный анализ