Сдала анализ крови на вирус гербес зостер 3 тип lgG 1,7
Спрашивает: галина николаевна Кроман
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема три месяца назад появилась припухлости правого глаза над глазом и под ним и отекает щека. Сипи нет на лице только чешется лицо кратковременно в разных местах. Обратилась к окулисту был поставлен диагноз блефоконьюктивит прошла лечение но результата нет. Обратилась к неврологу поставлен диагноз неlвролгия 1 lветlки тройничного нерва пролечилась но результата нет. Cдала кровь на вирус гербес зостер 3 тип LgG 1.7l
Категория: Инфекционист
1 ответ
Галина Николаевна! Если этот показатель антител находится в положительном значении тест системы (мы не видим анализа), то ИФА выявил у вас защитные антитела орт вируса ВПГ 3 тип в очень маленьком числе. Это может подтверждать, что не этот вирус виноват в этих жалобах. Пройдите осмотр у врача ЛОР, стоматолога. Сделайте рентгенографию придаточных пазух носа. Всего доброго.