Сдал СДТ, показало 2.6

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Одна почка
Здравствуйте, сдал анализ СДТ, показало 2.6. Алкоголь нге употреблял месяц, до этого ещё 20 дней. За день до анализу ставили анестезию в стоматологии (удаляли нерв) может ли быть в этом причина? Ещё принимаю витамины и бад пивные дрожжи может причина в них?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-16 16:15
Здравствуйте!

Анестезия не повлияла, во дрожжи - могут сыграть роль в таком результате.
Платная консультация
Антон 2024-02-17 01:46
И ещё рыбий жир пил неделю перед анализами, из-за него может быть такой результат?