Сдал анализ на посев из зева
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите понять анализ на посев из зева, дискомфорт в горле 3 месяца, ни чего не помогает, миндалины большие и как рыхлые, 2 фото прикрепляю. Пропивал антибиотики, полоскал, травяные таблетки пил, ни чего не помогло, сдал анализ на посев из зева.
1 ответ
Здравствуйте! У вас по результатам мазка выделены бактерии в титре ниже нормы, поэтому лечение в данной ситуации не показано.
Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?