Посев из зева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был сдан анализ на бак посев из зева с пор. Чувст. К расширенному спектру антибиотиков. По результатам обнаружен рост нормофлоры микроорганизмы рода Candida не выявлены; получен рост нормальной микрофлоры: str. Гр. viridans 10*4, neisseria spp. 10*4. Что это обозначает и нужно ли это лечить, если на данный момент я беременна, срок 21 неделя.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Ольга 2021-02-01 19:17
Спасибо, что ответили. На данный момент беспокоят пробки в миндалинах, которые приходится промывать ежемесячно. Скажите мне, что обозначают цифры в моем анализе, это критично и что с этим делать!? Спасибо
У Вас выявлена Условно патогенная флора в умеренном количестве, такой титр (количество) не опасен для здоровья. (является нормой)