Сдача гормонов
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не можем забеременеть уже 11лет, было одно эко неудачно.
Здравствуйте, мне сказали сдать кровь на гормоны со 2по5д. ц, а так как я сдавала в поликлинике где кровь только по явкам и месячные у меня задержались, я сдала на 31д. ц. Заставят ли меня пересдавать их? Сдаю анализы так как в мае эко.
1 ответ
Здравствуйте. Конечно. Если рекомендация сдать на 2-5 день, а Вы сдали на 31-ый. Нужно будет переделывать