Сдача гормонов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно на 21 день цикла сдать на гормоны: Тестостерон, Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04, ДЭА-С, Прогестерон, но каждый вечер я принимаю гормональный препарат линдинет-20, нужно ли мне отменить прием перед сдачей гормонов или не повлияет? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:59
Здравствуйте. Цель такой сдачи?
Платная консультация
Юлия 2019-06-11 12:03
С того момента как пришла менструация началась нерегулярная, то по пол года не было, то по 3 месяца, говорят правый яичник не работает, и из за этого посадили на гормоны линдинет-20, но что то последнее время мне не очень. И вот нужно сдать повторно что бы возможно назначить другой препарат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 12:05
Прием КОК может влиять на сдачу анализов на гормоны. Потому я считаю такую сдачу нецелесообразной. Лучше на отмене
Платная консультация
Юлия 2019-06-13 13:00
Спасибо большое за ответ!