Сдача анализов иппп

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Нужна ваша консультация. Принимал асперин разово 2 таблетки, потом на следующий день принил ношпу, в течение дня 3 таблетки, и активированного угля таблеток 9 на следующий день свечи прополюс дн всего 2 свечи в течение дня. Планирую сдать анализы на иппп хотел узнать теперь через какое время можно посли приема этих таблеток сдавать анализы на иппп? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-31 16:12
Павел! Через 72 часа можете сдавать анализы. Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2018-07-31 17:56
Здравствуйте хотелось бы услышать ваше мнение на 25 день после сомнительного контакта сдал анализы качественно RPR результат отрицательно потом опять сдал в другой Лаборатории в общей сложности от сомнительного контакта на 39 день качественно RPR отрицательно нужно ли еще сдавать анализы? Или уже можно успокоиться? И еще вопрос после сомнительного контакта на 5 день принимал антибиотики от простуды Азитрокс в течении трех дней по 1 таблетки может ли это как нибудь повлиять на сданные результаты анализов? Очень прошу ответить заранее Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-31 18:25
Павел! Мы не занимаемся лечением и диагностикой ИППП. Только врач венеролог. Переадресуйте ему этот вопрос. Удачи вам.