Сд под вопросом?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после нового года у ребенка заметили сахар после еды поднимался до 18ммол и так же быстро снижался до нормальных показаний. Был госпитализирован в эндокринологию, биохимия в норме, узи в норме, фгс гастродуоденит. Пролежали 8 дней сахар так же самостоятельно снижается после повышения из за еды. В день выписки заболели ветрянкой. Возможно ли такое что сахар поднимается и снижается без инсулинотерапии. К какому специалисту нам обратиться? И может ли все исправить на начальном этапе? Может ли это быть из за ветрянки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 20:49
Здравствуйте. Желательно обратиться очно у детскому эндокринологу.