Сбой в приёме цикловита у подростка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.
У дочери в июне менархе продолжались ровно месяц.
Обращались к врачу, пили транексам, провели УЗИ. Всё хорошо. С июля месяца начали прием препарата цикловита. На данный момент дочь нпходится в лагере за 1500 км от дома. Принимает препарат 19 день, а новый цикл начался 5 дней назад(медикам не сообщила она, выдают ежедневно)
Как быть? Выбросить все таблетки и продолжить приём с номера "6" из новой упаковки? Спасибо!
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-10 13:53
Здравствуйте. Да, все верно