Сбой в организме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пмк 1 ст. Эутероидный узловой зоб 1 ст
Здравствуйте, после кавида прошла всего неделя, а меня беспокоят боли в висках как иголками. Под коленками болит, дрожь по телу. Пульс 80, а ощущается как повышенный, то резко как кольнет слева. Перебои были в течении дня, замирания. Теперь у меня страх и беспокойство, резко бывает тошнит и неприятно сверху желудка. На прием к терапевту в понедельник. Пью ксарелто 0,5 таблетки, то есть 5мг в сутки. Так как на ГВ. Мне страшно, вдруг тромбы или с сердцем что. Склонна к па. Что мне пропить можно в таких случаях? Мне очень страшно, что снова ритм сердца слетать будет. Гармония ТТГ, т4 в норме.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Панические настроения это к неврологу на нашем сайте.