Сбой в менструационным цикле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, гастрит.
Здравствуйте, у меня возика проблема с менструационным циклом. В феврале месяце месячные не пошли, а живот болит уже 13 дней, как на месячные. Начало немного выступать маленькие розовые капельки. Я обратилась, к гинекологу. Прошла УЗИ. Обнарудиои пока фиброму 7мм. Так сказали вроде бы как ничего. Склоняется к горманальным сбоям. Назначили колоть вит. В12 - 1,0 в/м ежедневно 10дн., антибиотик цефтриаксон 1,0 -2р. В/м ежедн. 5дн., т. Флуканащол 150 мг., - 1-3-5 день., т. Транексам 1т., 3-4 р. 5 дней, т. Кальций Д3 Никомед по 1т. 2-3 р. 10дн. Свечи ректальные Виферон 500т 1св. 7 дней, т. Диазолин 1т. на ночь 5д. Меня очень смущает лечение. Посоветуйте, правильное ли лечение. Или, что то для моих симптомов надо, что тот ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:23
Здравствуйте! Лечение хорошее
Платная консультация
Татьяна 2022-03-08 22:16
Спасибо, большое. Подскажите, а для поддержки гормонального фона, никаких вагинальных свечей не надо использовать? Я заметила, что в последнее время, во время полового акта, оргазм завершается спазмом как бы в правом боку. Что это может быть?