Сбой в гормонах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Муж переболел инфекцией как написали в больнице-неизвестной этиологии. Вышел из больницы и уже 2 недели держится температура 37.2, спит плохо, вес никак не наберет, т. к. когда переболел инфекцией сильно потерял вес, полностью пропало липидо. Подскажите пожалуйста какие основные анализы ему сдать, что оценить гормональный фон? За раннее вам благодарна.
Добавлен: 20 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 19:22
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови
Платная консультация
Анна 2020-03-20 19:25
Спасибо большое! А подскажите, может ли по причине гормонального сбоя держаться температура?
Анна 2020-03-20 19:38
Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-20 20:47
Пожалуйста, здоровья Вам.