Сбой цикла с болями в левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня три раза за месяц были месячные, болит левый бок, пожалуйста подскажите что это может быть и куда обращается, я сегодня сделала МРТ малого таза с контрастным веществом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 13:02
Здравствуйте. Это к гинекологу. Боли и сбои может давать эндометриоз
Платная консультация
Ольга 2021-08-09 13:06
Елена Викторовна спасибо большое! Можно ещё вопрос?, оперировать не нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 13:11
Нет, не нужно. Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка