Сбой цикла с болями в левом боку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня три раза за месяц были месячные, болит левый бок, пожалуйста подскажите что это может быть и куда обращается, я сегодня сделала МРТ малого таза с контрастным веществом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 13:02
Здравствуйте. Это к гинекологу. Боли и сбои может давать эндометриоз