Сбой цикла при приеме антибиотиков
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был постоянный цикл, 30-33 дня, я начала пить Юнидокс, может ли быть из-за него задержка месячных, уже 35 день (беременность исключена)
Что вы подскажите, очень переживаю, гинеколог возможно только через неделю
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста, для регуляции менструации начните принимать таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.