Сбой цикла после чисики

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в январе была вакуумная аспирации полости матки после ЗБ, первый цикл в феврале пришёл во время, но принимала дюфастон 10 дней, после отмены через день месячные пришли. Сейчас второй цикл, и задержка 3 дня, возможно ли это или надо бить панику уже? Беременность исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:19
Здравствуйте! Вероятно так восстанавливается Ваш цикл
Платная консультация
Светлана 2022-03-07 14:44
А сколько дней задержки в моем случае можно считать допустимым?
Светлана 2022-03-10 07:02
А если месячные не наступят, чтобы вы посоветовали?
После первого цикла на 9 день делала узи, все было в порядке эндометрий 5 мм, врач сказала все хорошо. Ещё я неделю назад переболела сильным тонзиллитом.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 12:06
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.