Сбой цикла, коричневые выделения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последние полгода у меня сбился цикл месячных. Раньше он был 27-28 дней, очень редко задержки на 1-2 дня. Теперь цикл то 34 дня, то 30, то снова 28. 2 месяца вместо обычных менструаций идут скудные коричневые выделения, беспокоят частые мочеиспускания. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу проблем. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова