Сбой цикла или беременность?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 2 дня! Цикл обычно 28 дней, начала я готовится к гсг, 1,5 года не могу забеременеть, причина не известна. Сдала мазок на флору, он отличный! На 27 и 28 дц немного совсем толи розоватых, то ли бежевых выделений на ежедневке, я подумала ну все месячные пришли, уже настроила себя на гсг! Но не тут то было! Сегодня уже 31 дц и месячных так и нет! Грудь немного набухла и болят соски. Вопрос 1) возможно что это беременность? 2) что мне сейчас делать? 3) что это за выделения могли быть? Огромное Вам спасибо!
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.