Сбой с железом
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
На протяжении пяти лет выпадение волос равномерное по всей голове, обследовалась у эндокринолога, половые гормоны в норме, микроэлементы тоже, щитовидки норма, проходимость сосудов шеи головы норма, ЖКТ - норма, анализы на паразитов, хеликобактер норма, УЗИ органов брюшной полости: печень, поджелудочная норма, увеличила селезёнка, по ОАК повышен гемоглобин- 158, гемотокрит 45.9, ферритин -129, 8, остальные показатели норма (железо, витамин В12, латентная и общая железо связывающая способность), гепатит В, С отрицательный.
Посоветуйте, что дальше обследовать, какие анализы сдавать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-13 14:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вам нормальные показатели обмена железа.
Показано обследование и лечение у трихолога.
Всего хорошего.