Сбой месячных после постинора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с серьезной проблемой. В июне выпила постинор, после чего начался настоящий кошмар. Не было месячных, в августе врач выписал дюфастон, после его приятия, месячные начались в сентябре и прошли 3 тря, потом снова исчесли, анализы на кровь все в порядке и на гармоны сдавала. Вес увеличился на 5 кг, с учетом того, что я стараюсь правильно питаюсь и занимаюсь спортом. В декабре врач снова прописал дюфастон пить на протяжении 6 месяцев, в январе прошли месячные и конце января (получается дважды в месяц). Сейчас снова их нет. Я просто с ума схожу уже, прокляля этот постинор и пожалела 100 раз, что приняла его. Нервничаю очень сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 08:56
Доброе утро, стоит сделать УЗИ и после месячных пройти гормональное обследование по дням цикла, в дальнейшем более точное лечение можно Вам подобрать.