Сбой месячных, непонятный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время в течение полугода непонятно как идут месячные. То есть месяц идут месяц нет, потом опять месяц идут и месяц не идут. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И не опасно ли это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 21:07
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, необходимо разбираться
Платная консультация
Татьяна 2022-02-15 05:30
А подскажите ещё пожалуйста, последние месячные были в декабре. В январе нет, а вот 14 февраля неожиданно пошла мазня и то 5 мин помазала и все больше нечего не было, сегодня 15 февраля ели ели почти не видно тоже мажется. Подскажите это что начинаются месячные или что то другое?
Спасибо