Сбой менструации. Скудные месячные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня 2й месяц скудные месячные. Последние были 13 ноября, а перед этим 26 октября. В ноябре они пришли совсем скудные, мне хватало одной ежедневной прокладки на день(даже это было много) и выделения были темно коричневые. УЗИ сделала, всё хорошо. Сдала кровь на гормоны. Прикрепляю анализы
Раньше всегда месячные шли как по часам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 06:54
Здравствуйте! Анализы в норме