Сбой менструального цикла из-за низких гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня с месяца января по сегодняшний день нестабильный цикл. Постоянно опаздывает. Я решила попить апрель и май (2 упаковки) Модэлль Пьюр, от них месячные приходили вовремя. После отмены - сейчас июль нет месячных (задержка 10 дней). У меня были проблемы с женскими гормонами (были низкие). Но даже несмотря на это до января месяца всегда был стабильный цикл, день в день. Я бы хотела проверить свои гормоны. Но как быть, если каждый гормон сдаётся в определенный день цикла. А у меня все сбилось и месячных нет. Как их сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 21:12
Здравствуйте! Можно вызвать таблетками дюфастон менструацию и сдать необходимые гормоны
Платная консультация
Светлана 2019-07-04 21:14
А как их принимать? И подскажите пожалуйста, какие гормоны необходимо сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 08:44
По 1 табл 2 раза в день 10 дней
ФСГ ЛГ пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла, прогестерон на 21 день цикла
Платная консультация
Светлана 2019-07-05 09:17
Спасибо Вам большое!