Сбой менструального цикла, гормональный сбой

Спрашивает: Чернолихова Татьяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня цикл был 33-35 дней в августе сбился на неделю месячные пришли на 24 день, в сентябре на 28 день. Расходятся по 2 дня. Проходила обследование в мае, выявили воспаление придатков пролечили, в течении 3-х месяцев месячные приходили вовремя. Что это может быть сбой гормонального фона? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 17:49
Здравствуйте! Гормональная перестройка. Пока патологии не вижу