Сбой или стоит посетить врача
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила полгода назад. Месячные пришли через месяц после родов, грудью не кормлю. Первые месячные пришли в мае и стабильно начинались в срок до сентября, в сентябре они уже не пришли и в итоге задержка уже 34 дня, тесты делала-отрицательные. УЗИ и гинеколога после первой менструации посещала, было все в норме. Может ли это быть сбой? Или стоит все же посетить врача?
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
В течении года после родов менструальный цикл может быть не стабильный.
Это нормально.
Тем более если на УЗИ все нормально.
Ничего страшного в этом нет.
Это нормально.
Тем более если на УЗИ все нормально.