Когда стоит посетить врача

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, когда нужно обратиться к врачу. Пью джес плюс второй месяц, упаковку допила сегодня, месячных нет. Пустышки тоже все выпила. Когда стоит обратьсч к врачу и нормально ли, что нет месячных так долго. Вообще ничего нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 22:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Но если и в третьем цикле будет та же ситуация, тогда к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова